Мутная голова
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня впервые случилась поническая атака. После этого заболели зубы с правой стороны с верху, боль отдавала в весок. С того времени со мной происходит что то странное, какое то мутное сознание, боли в зубах и голове продолжаются, причём каждый день в одно и тоже время. Стало как то тяжело мыслить, в голове как импульсы, бывают головокружения, очень сильная слабость, постоянно хочется лежать. Вобщем состояние ужасное как будто я не я, на все апатия, даже разговаривать нискем не хочу. Что это может быть
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Ваши симптомы могут быть связаны с развитием депрессивного расстройства, на фоне невралгии тройничного нерва.