Мускомед больше 7 днів

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Вітаю, Маме назначили в лечении остеохондроз и протрузий мускомед 8мг 20 дней, а в інструкції не більше 7 Хвилююсь щоб не було ще більше проблем. М'язи дуже спазмовані, біль помірний. Робить фізкультуру. Як бути?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2025 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2025-01-14 14:22
Здравствуйте

Можно заменить на гель Тиокас втирать местно 2 раза в сутки в область наибольшего спазмирования мышц.
И обязательно начинать делать лёгкую гимнастику для растяжения мышц.