Мушки, помутнения в стекловидном теле
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в 2020 году было воспаление сетчатки(хориоретинит), после чего образовались помутнения в стекловидном теле. Назначили капли разные ничего не помогло. Скажите, пожалуйста можно убрать помутнения в стекловидном теле или смирится с ними?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Загрузите фото осмотров, обследований, пожалуйста