Мушки перед глазами летают

Спрашивает: Лиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, уже лет как 5 плавающие пятна(червяки перед глазами) то и появились то исчезали даже незнаю скорей всего были всегда, а я их просто не замечала. Также было когда предметы как бы отбрасывали тень. И сейчас вернулась это тень. Осень видно когда на снебо смотришь что это. Прочто раздражать стало.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это диструкция стекловидного тела. Вам надо пропить курс общеукрепляющих витаминов вместе с витаминами для глаз. И вместе с витаминами прокапать тауфон по 1 кап 4 раза в день - 2 раза утром через 15 минут и так же вечером.