Мурлыканье

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня шейная грыжа размером 5,4 и взд, уже три дня болит левая рука и колит какбудто вены болят выше левой. Груди кагбутдо толи вибрация толи мурлыканье кота. И болит грудной отдел что это может быть, помагите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-14 11:52
Здравствуйте.

Боль и покалывание в руке могут быть связаны с шейным остеохондрозом - необходим осмотр невролога. Мурлыканье в груди может быть связано с нарушением ритма или с другой патологией сердца. Необходимо пройти ЭКГ.