Боли в Левой руке
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, меня больше всего беспокоит левая рука, прострелы в ней, в плече, в кисти, в рёбрах, в лопатке, очень редко в челюсть и все с Левой стороны. Беспокоит примерно 3 месяца, возникает периодично разными интервалами, может болеть день, а потом две недели ничего не быть, может пару дней поболеть и потом 3 дня ничего не быть, всегда по разному, не знаю от чего это зависит, пока не могу связать. У кардиолога наблюдался год назад, с сердцем все хорошо, нашли небольшую хордочку сказали ничего страшного, по позвоночнику шейный остеохондроз, 3 протрузии в шейном отделе и гемангиома 0,6см. Что это может быть подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2022 года

4 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-18 12:56
Здравствуйте.
Вы обращались с этой проблемой лично для осмотра к неврологу? Какое лечение было вам назначено?
Дмитрий 2022-01-18 13:15
Конкретно с рукой, нет не обращался, это может быть сердце или предвестник инсульта?
Дмитрий 2022-01-18 15:15
Вы про меня не забыли?
невропатолог 2022-01-18 23:34
Все вопросы я отвечаю в порядке очереди: в течение нескольких суток, если они бесплатные.
Ваши симптомы скорее связаны с патологией периферической нервной системы-на уровне нижнешейного отдела позвоночника или плечевого сплетения.
Это не признак инсульта или инфаркта. Можно не переживать.