Муражки по всему телу

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему когда например девушка докасается до головы ногтями, то сразу по всему телу муражки, трясёт ноги и руки. Даже если докасаться до любой другой части тела происходит все тоже самое, скручивает и терпеть это невозможно даже 10 секунд. Что это может быть? Происходит с рождения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-08 22:26
Добрый вечер.

Данная реакция на прикосновения является особенностью функционирования вашей вегетативной нервной системы, которая также отвечает за иннервацию кожи, ее чувствительность.
Это не патология.