Ток по телу

Спрашивает: Вика Тихонова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моя проблема началась примерно 1; 5 года назад. При глубоком выходе по моему телу происходит 1-2 секундное онемение или будто бьет небольшим током. Особенно это происходит когда в жизни присутствует волнение. Год назад ходила к неврологу. Он прописал таблетки магния и фенибут. Помогло, но только на время. После прекращения снова повторилось. Особенно этот «ток» отдаёт в конечности рук и ступней.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-10 16:12
Здравствуйте.

Скорее всего это связано с гипервозбудимостью вашей нервной системы.