Мультисорб и Никсар

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит, аллергия.
Здравствуйте, Наталия Петровна. Подскажите пожалуйста, можно ли применять Мультисорб и Никсар в один день? Назначили мультисорб 3 р/д. И сейчас цветение, хочу попринимать Никсар. Если можно, то с каким перерывом их принимать, чтобы мультисорб не помешал никсару. Благодарю!)
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-04-05 19:32
Здравствуйте!
Можете сочетать прием препаратов с временным промежутком минимум 2- 3 часа.