Никсар, псилобальзам
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит. Аллергия, поллиноз.
Здравствуйте,. Укусило какое то насекомое в руку, отек, зуд. Приняла Никсар, а аптеке посоветовали мазь Псило-бальзам, и пропить уголь. Скажите пожалуйста, а как правильно принимать уголь, что бы не уменьшить действие Никсара или Псилобальзама? Спасибо!)
1 ответ
Здравствуйте!
При приеме активированного угля с другими препаратами временной промежуток должен составлять минимум 1,5 часа.