Горит лицо после дезинфекции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в квартире проводили дезинфекцию от клопов. Приехала в квартиру через час открыла окна, как советовали специалисты. После чего уехала, и вернулась через 3 часа. Во время уборки Был непосредственный контакт с веществом. Жидкость была на руках. Часа через 2 начал гореть нос, сейчас горит почти все лицо. Подскажите что можно принять? Антигистаминные приняла и промывала лицо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-23 21:23
Принимайте никсар, энтерол
мансур 2020-04-05 22:45
Здравствуйте! Проводили в квартире дезинфекцию от клопов как специалисты сказали через час зашли в квартиру открыли двери и окны проветривать после чего у нас с женой начали лиц гореть и краснеть и гонять и чешутся одновременно. Скажите пожалуйста что нам делать?
Никсар и сорбекс 10 дней