Мультисорб и гиалера

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. Гастродуоденит, хр. Колит, дискинезия, грыжа пищ. Отв. Диафрагмы, аллергия, остеохондроз.
Здравствуйте, Наталия.
Подскажите пожалуйста, можно ли сочетать прием Мультисорба (назначили от аллергии почистить организм) и Гиалеру (подлечить немного желудок. И какой перерыв нужно делать между ними? Благодарю вас!)
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-12-06 12:41
Здравствуйте!
При приеме
Мультисорба с другими лекарственными средствами временной промежуток должен составлять 1- 1.5 часа.
Можете совмещать лечение.