Разная консистенция препарата в стиках

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, в упаковке гиалеры в одном стике был жидкий препарат, в другом-густой, как желе, можно ли такую употреблять, срок годности стоит до 2026. раньше тоже обращал внимание на разную консистенцию, когда брал поштучно, но "желе" еще не было
С уважением. Юрий
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 июля 2023 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2023-07-17 14:06
Добрый день.
Можете принимать Гиалеру.
Консистенция не влияет на качество и эффективность препарата.
Юрий 2023-07-17 14:56
Спасибо Вам за ответ.
С уважением, Юрий