Можно ли выпить в один день два разных антибиотика?
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в 17: 30 выпила таблетку амоксиклава. Можно ли в 11 вечера выпить капсулу линкомицина? Амоксиклав выпила по ошибке забыла что он уже и не действует на меня так какбыло частое употребление
3 ответа
Здравствуйте!
По какой причине назначен линкомицин?
Аня 2021-04-02 07:08
Здравствуйте. Назначен не был. Воспалился зуб и стала его пить, так как амоксиклав уже не помогает ввиду привыкания. Ранее употребляла линкомицин от воспаления зуба-помогал.
Здравствуйте.
Как правило, линкомицин является первым препаратом при стоматологических проблемах.
Но необходимо обратиться к врачу, чтобы понимать ситуацию и не принимать препарат наобум.