Гиалера и актив уголь

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит колит, аллергия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, через сколько после приёма активированого угля, буквально пара таблеток (было расстройство), можно принять Гиалеру (суспензия в стиках)? Хочу пролечить желудок, и пропить курс Гиалеры. Но не знаю как они взаимодействуют между собой. Благодарю!)
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-06-17 11:37
Здравствуйте!
При приеме активированного угля с другими лекарственными средстввми временной промежуток должен составлять 1- 1.5 часа.
Активированный уголь совместим с приемом Гиаллеры.