Одновременный приём Димиа с активированным углём

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сейчас прохожу лечение после прижигания эрозии шейки матки. Поэтому боюсь кровотечения отмены из-за пропуска, которое очень нежелательно.
Здравствуйте, вчера в 22.00 выпила 10ую таблетку Димиа почти одновременно с активированным углем (разница в 15 мин), потом вспомнила, что это сорбент. Половой жизнью во время приёма этой упаковки (и до её окончания) не живу. Принимаю в косметических целях. Курс лечения 6 месяцев. Пью 4-ый месяц. Как продолжить приём таблеток? Выпить сейчас (16.00) ещё одну таблетку Димиа, а следующую выпить по расписанию в 22.00? И закончить таким образом приёма упаковки на день раньше? Спасибо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 18:50
Здравствуйте. Да, все верно. Сделать именно так, как Вы написали
Платная консультация
Ольга 2017-12-14 10:41
Спасибо! Не дождалась Вашего ответа. И т. к. не знала правильное ли это решение проблемы, которое я предположила, таблетку дополнительную я не выпила. В 22.00 была выпита следующая таблетка по графику. В 22.15 началось кровотечение отмены, появились стандартные боли. На следующий день кровотечение закончилось. Будет от этого какой-то сбой в организме или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 16:27
Скорее всего, нет. Все будет хорошо