Мультикистозные яичники узи
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была антенатальная гибель плода и роды на 31 неделе. Делала предоставленное здесь узи через 4 месяца после родов. Узист сказала что нормально, но мульткистозные яичники же не норма. Она сказала что это от гормонов. На приёме у гинеколога ещё не была. Расшифруйте узи, пожалуйста, сильно ли это страшно. Для информации - были проблемы со щитовидкой и гипертония. Сейчас сдала анализы заново, жду результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-11 21:34
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет, кроме мультикистозных яичников.
Это не норма, но учитывая что вы забеременели, то ничего страшного на данный момент нет.