Мультифолликулярные яичники или поликистоз?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по это узи у меня мультифолликулярные яичники или поликистоз? И могут ли мультифолликулярные яичники перейти в поликистоз? 19 лет, рост 168см, вес 64кг. Принимаю сейчас гормональные Джес-плюс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-02 01:55
Доброй ночи, при нормальном менструальном цикле - это норма.