Мультифолликулярные яичники и гипоплазия эндометрий

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по результатам УЗИ ОМТ. Сегодня (19 день м. ц.) сделала УЗИ (по направлению от гинеколога). Планирую беременность. По УЗИ определили, что есть признаки гипоплазии эндометрия, мультифолликулярные яичники и отсутствие овуляции. Может ли это быть по причине того, что уже почти 2 недели ношу кольцо Новаринг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 14:46
Здравствуйте. Конечно. А Вы не сказали об этом УЗИстам?
Платная консультация
Екатерина 2017-01-26 14:50
Нет, не говорила. То есть это из-за ношения кольца? И не так страшно?
Екатерина 2017-01-26 14:52
Спасибо