Мультифоликулярные яичники, гиперплазия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на приёме у врача, она сказала что по результатам УЗИ возможно гиперплазия. Но есть несоответствия, что при гиперплазии не может быть доминантных фолликулов. Подскажите пожалуйста так ли это. Заранее спасибо.
Теги: узи при поликистозе яичников заключение, ячеистый миометрий на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 12:16
Добрый день, Мария.
По данным УЗИ у вас нет гиперплазии. Есть признаки аденомиоза, СПКЯ. Доминантный фолликул быть может.