Мукоза и Траумель обострение

Спрашивает: Ахме Данара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит, синдром болезненного мочевого пузыря
Здравствуйте, назначили колот мукозу композитум 15 дней, потом 2 раща в неделю еще месяца 2. Диагнос болезненный Мочевой пузырь, болел только когда собиралась моча, и при пальпации надлобкой области. Перед началом лечения потянула спину и начала пить Траумель, за день снял все симптомы по спине, и даже болей в Мочевом пузыре меньше стало, как то сгладились. Однако через 2 дня начала коллть мукозу, и мне сразу стало плохо, появилось жжение и щипение внутри МП. Писить не больно, Так как мука за композитум может давать обострение я продолжила колоть уколы. Однако проколов все 15 Уколов лучше мне не стало. Возможно ли это, потому что пропивала два препарата одновременно траумель в таблетках и мукозу в ампулах? Они не совместимы? Теперь уже боюсь колоть мукозу и не знаю как вообще лечиться. Это пытка каждый день испытывать такие боли. Сейчас уже не колю третий день и прямо все щипит внутри. Траумель тоже не пью. Как убрать жжение. Все мои анализы всегда были чистыми. На этом основании врач сказал что у меня синдром болезненного МП. Снова может сдать анализы? Подскажите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-09 22:12
Здравствуйте.

Сдайте общий анализ мочи и сделайте узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи.