Мучительный кашель чем лечить?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня кашель с мокротой, длиться уже пятый месяц, ни помогает ни чего, три раза была на приеме у врача назначали хлористый, антибиотики, но увы ничего не проходит, появляется отдышка из за которой дышать вообще не возможно, из сиропов было выпито наверное уже все от дешёвых до дорогих, ночью вообще не сплю, кашель не даёт, травы и народные рецепты тоже все использовала, дышу в ингалятор, и он тоже не справляется
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-12 10:33
На обследованиях все норма? Не курите? Работаете молча? Пьте не менее 1.5 литров чистой воды?