Мучают газы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: ДГПЖ, Гастрит
Здравствуйте! Мужчина,59 лет, частое вздутие живота. Вздутие происходит обычно, после употребления некоторых продуктов. Скажите пожалуйста, какой препарат лучше применять в данном случаи.
Спасибо
С уважением Наталья
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-27 16:47
Наталья! Мужчине необходимо выяснить причину такого состояния. Для этого нужно пройти УЗИ органов брюшной полости. Проблема может быть в печени и ж. пузыре. Сейчас пусть принимает Фестал-нео после еды.