Вздулся правый бок, рвота желчью, отрыжка, мучают газы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, ранее тоже мучили подобные приступы, но редко. В последний месяц они мучают каждый день. Появилась боль в правом подреберье, стало тянуть правую ногу. Бок вздувается и твердеет, становится тяжело дышать, а потом он сдувается. Приступ может длится несколько дней. Мучают газы. Аппендицит вырезали еще 40 лет назад. Со стулом проблем нет. Возникает дискомфорт в основном после еды. На голодный желудок - чувствую себя лучше. Сахар в крови повышенный (7). СОЭ -30.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Анна! Идите на осмотр к врачу терапевту. Нужно проходить ФГДС и УЗИ ОБП. Все проблемы связаны с этими органами. Всего доброго.