Мучает жжение

Спрашивает: Ptica
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Помогите разобраться с такой проблемой: уже год лечу цистит, перепробовала кучу лекарств (лечилась у терапевта), но по-прежнему беспокоит жжение, не только во время мочеиспускания, а постоянно. Температура каждый день повышенная. Уже полгода анализы мочи и крови хорошие. Ситуация осложняется тем, что я нахожусь на 5-м месяце беременности. Врач-гинеколог предположила, что у меня в уретре может быть папиллома. Посоветуйте, как быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-05 22:51
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.