Мучает тошнота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 месяцев мучает тошнота. Здала анализы, но врач так и толком не понял в чем причина, выписали траву для печени. Делала узи все в норме, только киста на почке. Так же делала фгдс все в норме. Тошнота бывает в разное время, но утром постоянно, бывает тошнит сильно и подолгу, может пол дня тошнить, а бывает не сильно долго. Гармональные не принимаю, месячные в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-30 14:47
Здравствуйте.
Тошноту могут давать любые заболевания внутренних органов.
В приведенных анализах патологии нет.
Показано проведение полного рентгено-УЗИ-эндоскопического обследования, консультации гастроэнтеролога, гинеколога и эндокринолога.
Всего доброго.