Мучает сухой кашель

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйсата ребенок болел был кашель мокрый насморк небольшая температура, врач назначил лекарства от кашля так же назначили антибиотик так как кашель нас очень давно мучал но раньше был сухой, курс лечения прошли прошло 2 дня все хорошо и опять у ребенка сухой кашель! Помогите что делать? ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-07 21:56
Добрый день. Вам необходимо сделать общий анализ крови, чтобы исключить аллергический характер заболевания или затянувшийся воспалительный процесс. После этого можно будет определиться с лечением. Всего доброго.