Мц на активной т. джесс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю Джесс плюс в течение года, в этом месяце на 14 активной таблетке пошли месячные, не обильные, идут уже 7 дней, тянет низ живота. На узи малого таза сказали все в порядке, но поставили диагноз эндометриоз. На приеме у гинеколога сказали, что такой сбой может быть вызван длительным приёмом КОК. Подскажите, пожалуйста, норма ли это, и как стоить поступить с пачкой джесс, пропивать по схеме, или пропустить пустышки и начать новую пачку? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-04 20:27
Здравствуйте. Вам правильно сказали. Стоит допить пачку и сделать паузу в приеме