При приёме препарата джесс нет месячных

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после первого месяца приёма препарата джесс, во время белых (не активных) таблеток месячные не пошли. Прерывать прием не льзя. И следом за белыми таблетками я начала прием активных таблеток из новой пачки. Уже пятый день приёма таблеток из новой пачки. Месячных до сих пор нет. Беременности быть не может так как после предыдущих месячных секса не было. С менструальным циклом проблем никогда не было. Что делать прерывать прием или продолжить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-30 10:08
Здравствуйте. Прием продолжить
Платная консультация
елена 2019-03-30 19:55
Спасибо за ответ. А когда ожидать месячных? Могут ли они пойти до приёма не активных таблеток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 15:06
Вероятнее всего, менструация придет в коце приема таблеток