Коричневые выделения при приёме таблеток

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Принемаю димия 4 года пила с перерывами как положено. В феврале нужно было отсрочить месячные и после последней активной белой таблетки начала новую пачку. На 5 день новой пачки начались мажущие выделения коричневого цвета а на 10 похожие на месячные но очень скудные и светлые. Что это может быть и что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-07 10:02
Доброе утро, это месячные, ничего не делать, стоит дальше продолжить приём.