Задержка при приеме Джесс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Джесс уже год. Всегда приходят месячные на 1 активную таблетку из новой пачки. Но сегодня дни не наступили. Принимала без пропусков, но неделю назад врач выписала препараты от молочницы, (итразол и свечи), срок приёма был 7 дней. Подскажите как действовать? Начинать новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 10:44
Добрый день, Екатерина.

При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла, это не патология. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-22 13:11
Благодарю Вас за своевременный и точный ответ!
Вера 2018-05-07 21:14
Здравствуйте!
То есть при приёме ок месячные могут приходить на день позже или раньше? У меня всегда при приёме джес приходили на 3 плацебо днём, а сейчас уже почти ночь, а месячных нет, это может быть нормой, разница в день?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-09 00:16
Добрый день. Вы задали свой вопрос в чужом, задайте его отдельно в общих.