Мскт, результат

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, делала мскт носовых пазух, тк затруднено дыхание. В заключении написано полип по правой стенке и двусторонние буллы. Но дома уже сама увидела какое то образование, о котором в заключении не указано. К врачу записана на 12 мая, это так долго. Может сможете по снимку сказать, я так боюсь
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Отметьте образование, которое вы самостоятельно обнаружили, поскольку я больше того, что описано не вижу.
Наталья 2021-05-04 09:14
Вот, отметила
Это и есть полип по правой медиальной стенке.
Наталья 2021-05-04 12:01
Спасибо большое! Я уже ночи не сплю) всякие дурные мысли. Спасибо за быстрые ответы!