Мрт средостения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, я сделала мрт средостения из за постоянной одышки. Меня смущает что нашли образование с неровными и нечеткими контурами. В заключении написано, что это киста, но кисты же ровные, четкие. Это может быть не киста, а что то плохое?
Теги: образование средостения
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

7 ответов

Добрый день. По скольку содержимое в образованиях жидкость, это точно кисты. Контуры в кистах бывают и не ровные. Но кисты также бывают разного характера. Нужны дообследования.
Рената 2019-10-03 16:54
А какие дообследования? Это могут быть злокачественные кисты?
А у Вас есть какие-то анализы, УЗИ?
Рената 2019-10-03 17:08
Нету
Нужно начать с общих обследований. Сдать общий и биохимический анализ крови, сделать УЗИ внутренних органов.
Рената 2019-10-03 17:20
2 месяца назад на узи внутренних органов были диффузные изменения печени и поджелудочной и пиелоэктазия почек. А в оак соэ 24. В остальном была норма. Но результаты не сохранились у меня
Нужно заново пройти все обследования.