Результаты УЗИ внутренних органов
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте. Не могли бы вы прокомментировать результаты УЗИ. Как какие анализы надо сдать и насколько серьезная ситуация.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Олег! Ничего угрожающего жизни на УЗИ не описано. Желательно сделать биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, глюкозу холестерин, на антитела к гепатитам В иС. Перейти на питание по столу 5, по лекарствам вопрос решить по результатам обследования.