МРТ сосудов и вен

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужно-ли делать мр-венографию если мр-ангиография сделана? Это разное или одно и то же? Беспокоит пульсирующий шум в ушах, постоянный высокочастотный шум в ушах.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-09 20:59
Здравствуйте.

Ангиография в целом показывает состояние сосудистой системы области обследования. Поэтому отдельно венографию делать не нужно.