Мрт сосудов
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я делала мрт головного мозга и сосудов головного мозга. Поставили диагноз Диффузно - атрофическое изменение головного мозга и проявление микроангиопатии. Как лечить и что значит ета болезнь? Подскажите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

3 ответа
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 13:26
Здравствуйте. Необходим очный осмотр неврологом и в зависимости от выявленных клинических проявлений будет назначено лечение. Страдает кровообращение головного мозга.
Диана 2018-08-27 22:43
Спасибо большое. Ета болезнь у моей бабушки и сильно переживаю за ее. Спасибо вам большое.