Мрт сосудов
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, я делала мрт головного мозга и сосудов головного мозга. Поставили диагноз Диффузно - атрофическое изменение головного мозга и проявление микроангиопатии. Как лечить и что значит ета болезнь? Подскажите пожалуйста
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Необходим очный осмотр неврологом и в зависимости от выявленных клинических проявлений будет назначено лечение. Страдает кровообращение головного мозга.
Диана 2018-08-27 22:43
Спасибо большое. Ета болезнь у моей бабушки и сильно переживаю за ее. Спасибо вам большое.