МРТ сигнал костного мозга
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Извините за наверное глупый вопрос. Я делала мрт колена, в заключении написала мр сигнал костного мозга не изменён. Это говорит об исключении гематологической патологии или призлокачественных заболеваниях костный мозг не всегда меняет свой мрт сигнал?
1 ответ
Здравствуйте.
Такая фраза не несет никакой диагностической информации.
В гематологии при необходимости изучения костного мозга это проводится в нативных препаратах.
Всего хорошего.