Реконверсия костного мозга?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44года
Хронические заболевания: Опущение правой почки, МКБ, хр тонзилит.
Здравствуйте, при исследовании МРТ тазобедренного сустава выявлено "Изменения в костях более специфичны для реконверсии костного мозга", при МТР пояснично-крестцового отдела "Обращает на себя внимание массивная жировая дегенерация крестца" рекомендована консультация гематолога. Анализ крови - все показатели в норме MPV 9, RDW-14, PLT -242, PDW -19. MCV- 90 Назначили Трепанобиопсию и миелограмму. Есть ли альтернатива данным исследованиям? Кровь последние годы в норме. МРТ назначали по поводу полей в колене и бердре.
Витамин Д 25 ОН -16 и денситометрия -3,3.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-29 21:35
Здравствуйте.
Нет, альтернативы данным исследованиям нет.
Всего доброго.