Мрт шейного и грудного отделов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не могли бы вы расшифровать заключение мрт, получила сегодня, не знаю когда смогу попасть к специалисту, очень сильно переживаю, заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-16 03:25
Здравствуйте.
У Вас остеохондроз, спондилёз, (острые краевые разрастания - остеофиты), две протрузии в грудном отделе и одна в шейном, (выпячивание дисков). Такие изменения сейчас встречаются нередко. Лечение Вам невролог назначит.