МРТ результаты, паховые лимфоузлы узлы
Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз-компенсирован
Здравствуйте, посетила МРТ и получила вот такое заключение.
Меня 3 цикла подряд беспокоит то что при цикле 28 дней, с 22 дня начинает кровить при потугах при дефикации. Прекращается и может повторяться до обычных месячных. Потом всё как и должно быть.
Добавились периодические ноющие боли в паху.
К гинекологу на консультацию я не смогла попасть, прошу у Вас помощи в расшифровке МРТ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-12 12:41
Добрый день.
По МРТ значительной патологии не выявлено.
Вероятнее всего это гормональные нарушения.
Рекомендую вам сдать анализы на гормоны.