МРТ результаты, паховые лимфоузлы узлы

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз-компенсирован
Здравствуйте, посетила МРТ и получила вот такое заключение.
Меня 3 цикла подряд беспокоит то что при цикле 28 дней, с 22 дня начинает кровить при потугах при дефикации. Прекращается и может повторяться до обычных месячных. Потом всё как и должно быть.
Добавились периодические ноющие боли в паху.
К гинекологу на консультацию я не смогла попасть, прошу у Вас помощи в расшифровке МРТ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-12 12:41
Добрый день.
По МРТ значительной патологии не выявлено.
Вероятнее всего это гормональные нарушения.
Рекомендую вам сдать анализы на гормоны.
Платная консультация
Лейла 2020-04-12 12:54
Благодарю вас за ответ! Подскажите пожалуйста какие именно гормоны сдать?
У меня субклинический гипотериоз, был скачок ТТГ- 10.4. Месяц назад сдавала. Может быть из за этого?
Сейчас препарат принимаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-12 16:57
Маловероятно из - за ТТГ.
Сдайте ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон на 2-7 день цикла.
Прогестерон на 22 день.
Платная консультация
Лейла 2020-04-12 17:01
Спасибо большое Вам!