Мрт расшифровка
Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела узнать расшифровку мрт, описание отправила фото, жалобы на постоянные головные боли. Заключение: МР картина супратенториальных очагов, вероятно проявления микроангиопатии. Заранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-07-24 09:06
Здравствуйте. Эти изменения характерны для проявлений энцефалопатии. Необходимо провести допплерографию сосудов головы и шеи с венозным оттоком и ротационными пробами, после чего лечиться у невролога.