Мрт позвоночника
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, назначили сделать мрт позвоночника. Скажите, пожалуйста чтобы было видно l4, l5 и s1 нужно сделать только пояснично-крестцовый отдел или ещё и копчик или крестец? Достаточно ли сделать мрт пояснично-крестцового отдела? Или же тоже самое и копчик? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Если бы Вы заказывали поясничный отдел, то S1 не был бы виден, но раз Вы заказываете пояснично-крестцовый отдел то S1 будет виден.
Здоровья Вам!