МРТ после удаление рпж

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Удаление рпж
Здравствуйте, Нужно ли делать МРТ (с контрастом) органов малого таза, если после удаления рака предстательной железы показатель ПСА 0.012 нг/мл? После операции прошло 2 месяца. ПСА после операции определялся первый раз.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-01-19 17:52
Здравствуйте. В МРТ нет необходимости, так как это нормальное значение ПСА после операции.