Реабилитация после удаления рпж

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, После удаления рпж прошло 3 месяца. ПСА отличный (0.012). Внизу живота, в паху есть твердые уплотнения, увеличины также паховые лимфоузлы. УЗИ показало, что сырозная жидкость рассосалась. Что делать - ведь лимфо-жидкость слишком густая и, как правило, сама не рассасывется? Есть ли медекамитозный, хирургический, или иной способ решения данной проблеммы?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-02-17 21:23
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.