Реабилитация после удаления миндалин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, первую миндалину удалили в конце февраля, вторую в начале марта, из больницы выписали, веду привычный образ жизни (насыщенный), сохранилась несильная боль при глотании и по утрам при сплевывании гной отходит, понижается давление, иногда не доходит до 90, учащен пульс, слабость в мышцах, температура до 37.5, бросает то в жар, то резко в холод, беспокоит такое состояние, нормально ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Нет, это не нормально. Обратитесь к терапевту для проведения общеукрепляющего восстановительного лечения, сдайте анализ крови. Будьте здоровы.