МРТ показало инсульт как лечить, чтобы вылечиться
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Возможно остеохондроз.
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Меня постоянно мучали головные боли, УЗИ сосудов мозга делалось осенью оно ни чего не показало, а буквально несколько дней назад у меня онемело половина лица и рука правая часть, поясню что перенервничал перед этим, на скорой увезли в больницу, капают капельницы от которых ровышается давление 146/90 Сегодня сделал МРТ оно подтвердило инсульт, подскажите грамотное лечение.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Продолжайте лечение в стационаре, это состояние требует стационарного лечения!