Мрт плечевого сустава

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 3 недели назад у меня случился 3 раз Вывих правого плечевого сустава (разница между ними от 3х до 5 лет). Врач назначил мрт 1.5 тесла, но к сожалению, у меня клаустрофобия. Есть ли смысл делать на 0,5? Или же например сделать с контрастированием? Что посоветуете, как поступить в данной ситуации?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-30 12:03
1) Иногда достаточно УЗИ и рентгенографии.

2) Об информативности аппаратов открытого типа при диагностике состояния хрящевой губы плечевого сустава стоит спросить специалистов, которые проводят исследования при помощи данного аппарата.
Света92 2017-11-01 17:42
Доброго времени суток. Сходила на мрт. Подскажите насколько все серьезно? Что посоветуете
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-06 18:34
Серьезно. Посоветую консультацию доктора, который занимается артроскопической хирургией плечевого сустава