Мрт описание

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделал анализ мрт по показаниям сланных анализов. Пролактин 1700. С женой не можем забеременеть. Рекомендовано сделать мрт. Есть ли какие то серьёзные отклонения в данном случае?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-27 22:01
Здравствуйте, Михаил.
МРТ выявило микроаденому гипофиза, всё указано в заключении. Это гормонально активное образование, которое синтезирует пролактин. Высокий уровень пролактина, в свою очередь, вызывает проблемы с зачатием. Вам обязательно необходимо лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.