Мрт мозга нужно обследование

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 33 года помогите мне пожалуйста у меня клаустрофобия есть ли мрт открытого типа? Мне нужно пройти мрт головного мозга с уважением Денис.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-09 10:39
Здравствуйте.

Бывают томографы МРТ открытого типа. Можно обзвонить все места где проводят МРТ и спросить об этом. Если не найдёте открытого типа МРТ, то можно пройти КТ, томографы КТ, как правило отрытого типа