МРТ или КТ при онкологии

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Подагрических артрит, сахарный диабет 2 типа, гипертония
Здравствуйте, в 2013 году моему отцу вырезали злокачественное образование в мочевом пузыре (плоскоклеточный рак) в течении последних лет он не проверялся, не хочет, боится, в последнее время часто болит тазобедренный сустав справа, тянет в ногу, болит позвоночник, давление повышается до 190, имеет сахарный диабет 2 типа и подагрических артрит, уговорила его сделать исследование, но не понимаю что лучше подойдёт КТ брюшной полости или МРТ, посоветуйте пожалуйста?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-07 11:31
Здравствуйте.
Вопрос к онкологу сейчас актуален?